首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海富苑[海泓道]
海富苑[海泓道]
途经路线[29条]
12 (九巴)
12P (九巴)
16 (九巴)
16P (九巴)
16X (九巴)
20 (城巴)
265B (九巴)
272E (九巴)
287X (九巴)
2E (九巴)
33A (九巴)
43M 柏景灣班次 (九龍綠小)
43M 帝柏海灣班次 (九龍綠小)
52X (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
72X (九巴)
78 (九龍綠小)
78A (九龍綠小)
79K (九龍綠小)
79W (九龍綠小)
905P (九巴/城巴)
914 (九巴/城巴)
914P (九巴/城巴)
914X (九巴/城巴)
93P (九巴)
A20 (城巴)
N293 (九巴)
W3 (九巴)
香港905P (九巴/城巴)公交车路线
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)-中信大廈[龍匯道]
共23站
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[深旺道]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
洋松街休憩處[大角咀道]
新九龍廣場[大角咀道]
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
均益大厦第二期[德輔道西]
西區警署[德輔道西]
正街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
東邊街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
修打蘭街[德輔道西]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中信大廈[龍匯道]
香港905P (九巴/城巴)公交车路线
中信大廈[龍匯道]-荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
共23站
中信大廈[龍匯道]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
修打蘭街[德輔道西]
東邊街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
正街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
西區警署[德輔道西]
均益大厦第二期[德輔道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
新九龍廣場[大角咀道]
洋松街休憩處[大角咀道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
發祥街西[深旺道]
碧海藍天[深旺道]
泓景臺[深盛路]
蘭秀道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7